Ebooks gratuits à télécharger [ePub/Kindle/PDF] Coup de foudre à la librairie des cœurs brisés - Annie Darling books Annie Darling

Coup de foudre à la librairie des cœurs brisés - Annie Darling
Release: 15 15 2019 | Author: Annie Darling

« Exquis ! » The Sun C’est une vérité universellement reconnue qu’une célibataire pourvue d’un bon travail, de quatre sœurs autoritaires et d’un chat tyrannique est forcément en quête du grand amour... non ? Fan inconditionnelle de Jane Austen et jeune femme introvertie, Verity Love est parfaitement heureuse avec le petit ami qu’elle s’est inventé, Peter. Mais lorsqu’un quiproquo l’oblige à faire passer un parfait étranger pour un flirt, la vie de Verity commence à se compliquer... Johnny pourrait bien avoir l’usage d’une petite amie imaginaire, lui aussi. Malgré les réticences de Verity, il la persuade de s’associer pour un été de mariages, d’anniversaires et de garden-party. L’unique condition : ne pas tomber amoureux... Parfait pour les fans de Lucy Diamond et Jenny Colgan ! « Une fiction romantique qui frôle la perfection – je suis littéralement tombée sous le charme ! » Cressida McLaughlin « Une histoire drôle, émouvante et légère... idéal pour s’évader ! » Cescalizziereads « Incroyablement drôle et tendre : une romance qui vous va droit au cœur. » OnMyBookshelf « Subtil, romantique, fascinant et bourré de charme. Une nouvelle pierre à l’édifice de la comédie romantique. J’ai adoré ! » Alex Brown « Hilarant et incroyablement romantique. » Cressida McLaughlin « Préparez-vous à tomber amoureux... coup de foudre instantané ! » RED « Une comédie romantique exquise ! » PRIMA

Télécharger Coup de foudre à la librairie des cœurs brisés - Annie Darling vos Ebook Gratuit français Gratuitement en format Epub, PDF, Kindle et utiliser votre lisseuse préférée pour les lire. Livres électroniques gratuits. Romance, Polar, Littérature, Histoire Érotique, Science Fiction, Thriller, Policier, Fantastique. Plus de 900000 livres à votre disposition dans notre bibliothèque.

Coup de foudre à la librairie des cœurs brisés - Annie Darling how to download books?

Télécharger Coup de foudre à la librairie des cœurs brisés - Annie Darling vos Ebook Gratuit français Gratuitement Coup de foudre à la librairie des cœurs brisés - Annie Darling en format Epub, PDF, Kindle et utiliser votre lisseuse préférée pour les lire. Livres électroniques gratuits. Romance, Polar, Littérature, Histoire Érotique, Science Fiction, Thriller, Policier, Fantastique. Plus de 900000 livres à votre disposition dans notre bibliothèque.

  • Green agenda 2020: Cette année je vois la vie en green !
  • Guide du Routard Guadeloupe 2020: (St Martin, St Barth (+ rando et plongées)
  • Harry Potter, VI : Harry Potter et le Prince de Sang-Mêlé
  • Toutes blessent, la dernière tue
  • Ardoise magnétique des Alphas  - nouvelle édition
  • Souvenirs, souvenirs (French Edition)
  • La Nuit des temps
  • Cookéo cuisine du monde
  • Annales Annabac 2020 Français 1re générale: sujets et corrigés pour le nouveau bac français
  • Les bruits de la forêt - Mon livre sonore à toucher
  • Le grand livre de la cuisine japonaise
  • Les portes de l'intuition
  • Piste rouge... sang
  • Énigmes à tous les étages T. 2 - Les 12 mauvais coups de minuit
  • Simplissime light: Le livre de cuisine light le + facile du monde
  • Lara - La Ronde des soupçons - Partie 2
  • Bescherelle Le coffret de la langue française: La conjugaison, L orthographe, La grammaire
  • Recettes light inratables au robot cuiseur !
  • La loi du rêveur
  • 84Pcs Carte de Pokemon Jeux de Cartes, GX Cartes EX Energy Trainer Cartes, Pokemon Flash Cartes, Sun & Moon Series, TeamUp (Style aléatoire)
6714 Users Online Now